среда, 24 мая 2017 г.

Краевая выставка робототехники "Роботёнок - 2017"

16 мая на базе МОУ СОШ № 16 прошла детская выставка робототехники "Роботёнок 2017", в которой приняли участие учащиеся школ г. Читы и Забайкальского края: Ясногорск, Тарбагатай.
ЗабИЖТ выступал соорганизатором данного мероприятия. Возраст участников составил от 10 до 17 лет. Несмотря на свой юный возраст, участники представили необычайно сложные и интересные работы. Данное мероприятие вызвало большой интерес не только у школьников, но и у жителей города.Выставку посетило 430 человек. Ребята представили свои работы и охотно рассказывали как они разрабатывались. Работы были высшего класса. Вызывали восторг у всех посетителей. На данной выставке собрались очень талантливые, умные и креативные ребята. Мы желаем им новых идей и успехов в робототехнике.
Наши ребята очень хорошо себя показали. Мы получили III место в номинации "Лучший проект по робототехнике на базе Lego " (Бурдуковский Андрей, Белясов Даниил), и диплом в номинации "Лучший конструкторский проект" (Горюнов Роман, Коваленко Сергей).

Комментариев нет:

Отправить комментарий